Регистратура:
8 (7222) 52-63-84
8 (7222) 56-62-94

Телефоны для справок:
8 (7222) 56-62-67
8 (7222) 56-62-94

Телефон доверия:
8 (7222) 52-22-58
Версия для
слабовидящих

График работы врачей

Терапевтическое отделение №1

Терапевтическое отделение №2

Отделение общей врачебной практики

Отделение педиатрии

График работы физиокабинета Отделения педиатрии

Отделение Ультразвуковой диагностики

Отделение эндоскопии

Отделение лучевой диагностики

Отделение функциональной диагностики

График работы отделения платных и сервисных медицинских услуг


Терапевтическое отделение №1

График работы врачей Терапевтическое отделение №1 на Октябрь 2017г

п/п
Наименование
должности,
отделения
Раб.день по ГОБМП Ф.И.О. кабинет
ГОБМП №
Примечание
1 Зав. отделением Ежедневно 8.00-17.00 Тельмембетова
Асима
Данкебаевна
1  
2 Гематолог Пн.Вт.Ср.Чт.8.00-11.00 Тельмембетова
Асима
Данкебаевна
1  
3 Гематолог Пт. 9.00-12.00 Тельмембетова
Асима
Данкебаевна
1  
4 Профессор Среда 15.00-18.00 Каражанова
Людмила
Кусаиновна
1  
5 Инфекционист Пн.Вт.Чт.: 14.00.-17.00
Ср.Пт.: 9.00-12.30
Кусаинова
Дина
Тайшибаевна
121  
6 Эндокринолог Ежедневно 08.00-14.00 Аббасова Лала Алемдаркызы 9  
7 Невропатолог Ежедневно 11.00-16.00 Яровая
Лариса
Николаевна
508  
8 Невропатолог Ежедневно 8.00-13.00 Амиргалиева
Алия
Айтказыевна
12  
9 Невропатолог Ежедневно 9.00-14.20 Соловьева
Елена
Александровна
6  
10 Гастроэнтеролог Ежедневно 8.00-15.00 Матлапова
Нурбике
Атамбаевна
7 ООВП  
11 Гастроэнтеролог Ежедневно 9.30-12.00 Аяганова
Меруерт
Жумагелдыевна
14  
12 Гастроэнтеролог Ежедневно 12.00-15.00 Бельгубаева
Гулмира
Ошакпаевна
502  С 16.10-22.09 отпуск трудовой
13 Нефролог Ежедневно 15.00-17.00 Кусегенова
Жамал
Умаргазыевна
7  
14 Кардиолог Ежедневно 09.00-12.00 Токбулатова
Гульмира
Рымбаевна
5  С 02.10.17г отпуск трудовой
15 Кардиолог Ежедневно 11.00-14.00 Жокебаев
Едиль
Сергазиевич
520  
16 Кардиолог Ежедневно 8.00-14.00 Камашева
Галия
Акашевна
114  
17 Кардиолог Ежедневно 14.00-15.00 Камашева
Галия
Акашевна
114  
18 Кардиолог Ежедневно 08.00-14.00 Сулейменова
Гулнур
Маратовна
14  ООВП.09. по 04.11.17г отпуск труд с экологООВП с 14
19 Гепатолог Ср.Пт 16.00-18.00 Исабаева
Эльвира
Калкамановна
14   
20 Ревматолог Ежедневно 8.00-15.00 Алимбаева
Асель
Нуржановна
13  
21 Эндокринолог Ежедневно 8.00-13.00 Абекова
Алия
Тулегеновна
4  С 16.10-22.10 командировка
22 Психотерапевт Суббота 9.00-12.00 Алмагамбетова
Алия
Абдуллаевна
14   
23 Пульмонолог
Ежедневно   17.00-20.00
Ахтанова Алмагуль Джардамхановна 14 ООВП

Терапевтическое отделение №2

График работы врачей  терапевтического отделения  №2 на Октябрь  2017г.
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета время работы по ГОБМП примечания
1 Аукенов Ерсин Канафенович отоларинголог 424 Вт.Чт.Пт.08.30-11.30 Пн.Ср.10.00-13.30  
2 Токтаров Ернар Нурланбекович Травматолог 408 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт 13.00-15.00  
3 Букашев Сабыржан Куатжанович Хирург 406 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 08.00-10.00  в отпуске с25.10.17г
4 Букашев Сабыржан Куатжанович проктолог 406 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 10.00-13.00  
5 Даулбаева Айгуль Дабылхановна Онколог 503 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 08.00-17.00  
6 Иванюк Валерия Олеговна Маммолог 10 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 08.00-15.00  в отпуске с 25.09-16.10.17г
7 Салтабаев Тимур Айтказыевич Уролог  8 Пн.Ср.Пт. 08.00-15.00  Вт. Чт. 08.30-14.30  
8 Куксегенова Индира Есенгельдиновна окулист 11 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 08.00-14.30  
9 Тлеубердинова Ардак Муратхановна Гинеколог  407 Пн. Вт.Ср. Пт. 08.00-10.00  Чт. 13.00-15.00  в отпуске с 11.09-23.10.17г
10 Анарбаева Шынар Кусман-кызы Гинеколог  409 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 10.00-16.00  
11 Кадырова Жанат Даулетяровна Гинеколог  407 Пн. Вт.Ср. Пт. 08.00-10.00  Чт. 13.00-15.00

 в отпуске с 26.09-05.10.17г

в командировке с 16.10.17г

12 Иманбаев Мерей Нуриденович Сосудистый хирург 508 Пн.Ср.Пт. 16.00-18.00  
13 Краснюкова Яна Владимировна забор крови 211 Пн.Вт. Ср. Чт.Пт. 08.00 – 10.00  

График работы врачей терапевтического отделения №2 (платный прием)

График работы врачей терапевтического отделения  №2 на Октябрь  2017г. (платный прием)
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета

время платного приема

 
1 Аукенов Ерсин Канафенович отоларинголог

424

Вт.Чт.Пт.15.00-16.00 Пн.Ср. 16.30-17.30  
2 Салтабаев Тимур Айтказыевич Уролог  8 Пн.Вт.Ср.Чт. Пт 9.00-12.00  
3 Куксегенова Индира Есенгельдиновна окулист

11

Пн.Вт.Ср.Чт. Пт 14.30-15.30  
4 Анарбаева Шынар Кусман-кызы Гинеколог  409 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 08.00-10.00  
5 Омаров Назарбек Бакытбекович Хирург проктолог 406 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 16.00-17.00  
6 Иванюк Валерия Олеговна Маммолог 10 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. 15.00-16.00 в отпуске с 25.09-16.10.17г

Отделение общей врачебной практики

Планерка для врачей и медсестер каждую среду с 13.00 до 14.00 ВКК проводится свыше 20 дней на Б/Л
Понедельник с 10.00-11.00, четверг с 10.00-11.00.

Специальность Ф.И.О. Время приема Номер кабинета
Врач общей практики Калыкулова Акбопе Турмахамбетовна Пн. 15.00-20.00
Вт. 09.00-14.00
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00- 13.00
Пт. 08.00-13.00
5
Врач общей практики Оспанбекова Дана Сайлаубековна Пн. 08.00-13.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 14.00-19.00
19
Терапевт Карибаева Джамиля Темирлановна Пн. 08.00-13.00
Вт. 14.00-19.00
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 14.00-19.00
17
Врач общей практики Крючкова Наталья Анатольевна Пн. 15.00-20.00
Вт. 14.00-19.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 14.00-19.00
Пт. 08.00-13.00
27
Врач общей практики Кабдулина Альмира Муратбековна Пн. 09.00-14.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 14.00-19.00
4
Врач общей практики Батищева Светлана Александровна Пн. 14.00-19.00
Вт. 09.00-14.00
Ср. 14.00-19.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
26
Врач общей практики Бекбаева Асия Михайловна Пн. 08.00-13.00
Вт. 14.00-19.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 15.00-20.00
26
Врач общей практики Болгамбаева Самал Жумартовна Пн. 14.00-19.00
Вт. 08.00-13.00
Ср. 15.00-20.00
Чт. 14.00-19.00
Пт. 08.00-13.00
19
Врач общей практики Узбекова Гульнар Егимбаевна Пн. 08.00-13.00
Вт. 08.00-13.00
Ср. 14.00-19.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 15.00-20.00
27
Врач общей практики Ряшова Назгуль Амандельдиновна Пн. 14.00-19.00
Вт. 08.00-13.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
17
Врач общей практики Какенова Айман Мадениетовна Пн. 14.00-19.00
Вт. 09.00-14.00
Ср. 15.00-20.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
4

Отделение педиатрии

График работы врачей отделения педиатрии на Октябрь  2017 год.
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета Время работы по ГОБМП Платный прием Примечание
1 Дайрабаева Мадениет Битемировна Педиатр-пульмонолог 111     Отпуск с 04.09.17-15.10.17г
2

Бабжанова Капура Саметаевна

-электр.очередь

педиатр 108 Ежедневно           9.00-13.00                  08.00-09.00  
3 Аукенов  Ерсин Канапьянович сурдолог 426 Пн.Ср:               13.30-16.30          Вт.Чт.Пт:              11.30-15.00    Командировка 16.10.17-06.11.17
4

Елеугожина Эльмира Бекмукановна

-электр.очередь

кардиолог 118 Ежедневно:             9.00-14.00    08.30-09.00  
5

Байжуманова Гульжанат Зейноллановна

-электр.очередь

невропатолог 124 ВТ,ЧТ:               9.00-15.00                  ПН:                          11.00-18.00  ВТ,ЧТ:               8.00-9.00           ПН,ПТ:               10.00-11.00  
6

Сайфутдинова Альфия Рафаиловна

электр.очередь

невропатолог 125 Пн.Ср.Чт.Пт          9.00-11.00                 Вт.15.00-18.00   Пн.Вт.Ср.Пт:            8.00-8.30            Четверг:            14.30-15.00  
7

Нихамбаева Мунира Мухаметгалиевна

электр.очередь

гастроэнтерог 126

Пн.Ср.Чт.Пт.              09.00-16.00

  Вт.11.00-17.00

 Пн.Ср.Чт.Пт:              8.00-9.00           Вторник:             10.00-11.00 Б/с 20.10.17-23.10.17
  Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета Время работы по ГОБМП Платный прием Примечание
8 Джумабекова Айнур Мухамедовна офтальмолог 122

ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ:            09.00-10.00. платно.    

10.00-15.00

   
9 Диканбаева  Кун-Сулу Касымовна отоларинголог 421 ПН,ВТ,ЧТ:     09.00-15.00  ПН,ВТ,ЧТ,ПТ:             8.00-9.00 Среда-проф.осмотр
10

Оразалина              Айжан                                        Урисбаевна

-электр.очередь

пульмонолог 112 ПН,ВТ,ЧТ:              9.00-11.30   Экология                27.09.17-08.10.17. Командировка 16.10.17-06.11.17
иммунолог ПН,ВТ,ЧТ:              12.30-14.00  
11

Казбекова Мейрамгуль Толеукадыровна

электр.очередь

невропатолог 125 Пн.Ср.Чт.Пт         12.30-17.00                 Вт.9.00-14.00    Отпуск                    02.10.17-12.11.2017
12

Шнтаева Айгуль Казымовна

электр.очередь

эндокринолог 108

Ежедневно

16.00-17.30

  ОТПУСК              28.08.17-08.10.17
13 Рустемова Данагуль Кабдылбаровна забор крови 215 Ежедневно: 08.00 - 10.00    Платно с 10.00-10.30  
14 Уанов   Аскар     Муратович гематолог 512 Ежедневно:             09.00 – 11.00   Командировка по 30.10.2017
15 Тусупаев  Ербол Жумашбекович травматолог-ортопед 126

 Вторник:         8.00-.10.00

Четверг:           16.00-18.00

   
16 Мухаметкалиев Нурхат              Болатулы хирург 408

Ежедневно:           9.00-1200

 

Ежедневно:           17.00-19.00

Прием: 2,9,11,13,17,19,23, 25,27,30

 

4,6 октября

 
 17  Григоренко Ирина Ивановна  массажный  каб.  дневной стационар   Ежедневно:           8.00-15.00 Отпуск                     28.08.17-09.10.17
18 Темиржанова Гульнар Турсыновна нефролог 108 Среда,пятница: 16.30-18.30 Среда,пятница: 16.30-18.30  

График работы физиокабинета отделения педиатрии

Ф.И.О Должность № кабинета Время работы по ГОБМП Платный прием
1. Капасова Ризвангуль Казезовна м/с физио 413 Ежедневно: 8.00-15.00
без интервала
8.00-9.00
    D 02.018.001 (УВЧ)   8.00-8.15-8.30-8.45  
    D 02.002.001 (Э/форез)   9.00-9.15-9.30  
    D 02.024.001 (УЗ терапия)   9.45-10.00-10.15  
    D 02.023.001 (Магнитотерапия)   10.30-10.45-11.00  
    D 02.001.003 (Аэрозольтерапия)   11.15-11.30-11.45  
    D 02.002.002 (Уфо-общее)   12.30-12.45-13.00  
    D 02.001.002 (Уфо-местное)   13.15-13.30-13.45  
    D 02.007.001 (ДДТ)   14.00-14.15-14.30-14.45  

Отделение Ультразвуковой диагностики

График работы врачей Отделения Ультразвуковой диагностики на Октябрь 2017 год.

Специальность

Ф.И.О.

Время приема

Номер
кабинета

Зав. отделением

Нуржанова Людмила Васильевна

08.00-13.00

 514

Врач УЗИ

 Маратова Альбина Владимировна

08.00-14.00

 

Врач УЗИ

Оспанова Кадиша Кусмановна

08.00-14.00

416каб.  414

Врач УЗИ

Жунусова Дана Жианшиновна

 08.00-14.00

 516

Врач УЗИ

Абдулкаримова Ботагоз Сагидуллиновна

 08.00-14.00

 414

Врач УЗИ

Нуржанова Людмила Васильевна

15.00-18.00

  517

Врач УЗИ

Григорьев Валерий Данилович

  08.00-14.00

 511каб. 414

Врач УЗИ

Аукенова Анара Абдуллаева

  08.00-14.00

  515

Врач УЗИ

Утегенова Бакыт Какеновна

 08.00-14.00

 в отпуске

Врач УЗИ

Мамадиярова Ландира Сабыржановна

 12.00-18.00

 в отпуске

Врач УЗИ

Сугакова Татьяна Александровна

 08.00-14.00

в отпуске


Отделение эндоскопии

ГРАФИК

приема пациентов по ГОБМП отделением эндоскопии

на Октябрь  2017г.

Каб. № 312 вр. Прасолов С. С.                Отпуск с 18.09.17г

ФГДС 9.45-10.15-10.45-11.15

ФКС 12.30

Каб. № 312 вр. Аяганова М. Ж.   

ФГДС 8.15-8.45-9.15

Каб. № 309 вр. Узбеков Е. А.                 

ФГДС 8.15-8.45-9.15-9.45-10.15-10.45-11.15-11.45

ФКС 11.30

Каб. № 308 вр. Касымжанов Е. Т.             С 22.08.17г в отпуске!! Запись с 10.10.17г

ФГДС 8.15-8.45-9.15-9.45-10.15-10.45-11.15-11.45

ФКС 14.00

Каб. № 308 «А» вр. Самеков Б. Г.        

ФГДС 8.15-8.45-9.15-9.45-10.15-10.45-11.15-11.45

ФКС 13.00;

Каб. № 308 «А» Фибробронхоскопия              Записи нет!! Врач в отпуске!!

ФБС 14.00

ГРАФИК

приема детей по ГОБМП отделением эндоскопии

на Октябрь 2017г.

Каб. № 306 вр. Колупаева Т. А.

ФГДС 8.15-8.45-9.15-9.45-10.15-10.45-11.15-11.45

ФКС 12.45;13.15

 


График платного приема пациентов отделением эндоскопии

ФБС 308А 14.30
ЭГДС 501 каб. 08.15-13.30
ФКС 308 каб. 14.00-15.30

Запись на ФБС у заведующего отделением эндоскопии в 312 кабинете!


Отделение лучевой диагностики

График работы врачей Отделения Лучевой  Диагностики на Октябрь  месяц

Специальность

Ф.И.О.

Время приема

Номер
кабинета

Зав. отделением

Автушко  Сергей  Владимирович

08.00-17.00

130 (МРТ)

Врач  ОЛД

Парфенов Алексей Викторович

08.00-17.00

130 (МРТ)

Врач ОЛД

Уразалин  Амир  Маратович

08.00-16.00

132 (КТ)

Врач ОЛД

Жакупов  Асет  Рахметович

08.00-16.00

132 (КТ) 

Врач ОЛД

Чернышов  Виктор  Алексеевич

08.00-14.00

135 (Рентгендиагностика)

 

Врач ОЛД

Жакупов  Асет  Рахметович

08.00-14.00

133 (Рентгендиагностика)

Врач ОЛД

Уразалин   Амир  Маратович

08.00-16.00

301 (Маммография)

Врач ОЛД

Чернышов Виктор Алексеевич

08.00-14.00

134 (Флюорография)

Платный прием

 Время приема

 Номер кабинета

Рентгенодиагностика

14.00–16.00

133    

Флюорография

14.00–16.00

134

Компьютерный томограф

14.00-16.00

 
МРТ 15.00-18.00 130

Отделение функциональной диагностики

Наименование должности, отделения

Ф.И.О.

Время для оказания медицинских услуг в рамках ГОБМП

Время для оказания медицинских услуг на платной основе

   

п/п

   

1.

Зав. отд. ОФД

Касенова Фаузия Мадиевна

 

8.00  –  14.00

по пятницам с 08.40

 

14.00-15.00

предварительная запись в регистратуре.интервал 20мин

 

2.

Врач ОФД

Садыкова Айгуль Сиылхановна

  8.00  –  14.30

 14.30 -15-30

   
   

3.

Врач ОФД

Зальцман Марина Залмановна

  8.00  –  14.00

 14.00-15.00

   Отпуск с 06.09.17г

   
   

4.

Врач ОФД

Турсумбекова Салтанат Казбековна

08.00-14.00

 14.00-15.00   

      

предварительная запись в регистратуре.интервал 20мин

 
   

 

   

5.

Врач ОФД

Шибутова Нарзангуль Масалимовна

  8.00 –14.00   

14.00-15.00       

   
   

6.

Врач ОФД

Юшицина Марина Эдуардовна

  8.00 –14.00   

14.00-15.00

   
   

7.

Врач ОФД

 Жумагалиева  Шолпан Аргиновна

08.00-14.00

10.30-14.00

   
   
             

8.

Врач ОФД

Камарова Гульмира Таныбаевна

 

8.00-14.00

 

 14.00-15.00

 

 

9.

Ст. мед. сестра ОФД

Кусаинова Шолпан Тулеугазыевна

8.00-17.00

  14.00-15.00

 отпуск с 28.08.17 г  
   

10.

Мед. сестра ОФД

Баикушукова Назигуль Каримовна

8.00-16.00

16.00-17.00       

 

   
   
   

11.

Мед. сестра ОФД

Кубарева Валентина Анатольевна

8.00-16.00

16.00-17.00

 Отпуск с 06.09.17г

   
   
   

12.

Мед. сестра ОФД

Ахременко Ольга Алексеевна

8.00-16.00

16.00-17.00        

  

   

13.

Мед.сестра ОФД

Болатова Айгуль Толеугазиновна

8.00-16.00

16.00-17.00

   
   

14.

Мед. сестра ОФД

Омарова Окен Жапаровна

8.00-16.00

16.00-17.00

   
   

15.

Мед. сестра ОФД

Мусина Гульнара Секеновна

8.00-16.00

16.00-17.00     

   
   

16.

Мед. сестра ОФД

Чувилева Анастасия Викторовна

8.00-16.00

16.00-17.00

   
   
   

17.

Мед. сестра ОФД

Жаманбалинова Айгуль Рымбековна

8.00  –  16.00 

16.00-17.00 

         

   
   

18.

Мед. сестра ОФД

Будесова Жазира Тыныбековна

8.00  –  16.00 

16.00-17.00

   

19.

Мед. сестра ОФД

Мамырбаева Анар  Айтказыевна.

 

 отпуск д/о

   
   
             

График работы отделения платных и сервисных медицинских услуг на Октябрь

Ф.И.О

Занимаемая должность

кабинета

Время работы

1

Уанов Аскар Муратович

гематолог

512

Ежедневно 09.00-11.00

с 14.00-16.00

2

Бельгубаева Гульмира Ошакпаевна

гастроэнтеролог

502

Ежедневно 8.00-15.00

3

Жанаспаева Маржан Кумаргазыновна

дерматолог

504

Ежедневно 10.00-14.00

командировке

4

Мукиянова Таслима Нуртазаевна

дерматолог

504

Вт - 12.00-14.00

5

Яровая Лариса Николаевна

невропатолог

508

Ежедневно 8.00-15.00

в отпуске

6

Амиргалиева Алия Айтказыевна

невропатолог

508

Ежедневно 8.00-12.00

в отпуске

7

Жокебаев Едиль Сергазинович

кардиолог

первичная диагностика терапевт

студ.пол-ка

520

Ежедневно 8.00-14.00

 

13.00-15.00

8

Иманбаев Мерей Нуриденович

ангиохирург

508

Пн-Ср-Пт 16.00-18.00

9

Токаева Диляра Тлебалдыевна

Ревматолог

первичная диагностика терапевт

503

Ежедневно 8.00-.14.00

с 21.08.17г отпуск

10

Балтабаева Назира Ораловна

гастроэнтеролог

121

Ср-Пт 8.00-9.00

 Пн-Вт-Чт 8.00-.9.30

 

Тургамбаева Карлыгаш Муратбаевна

логопед

Дневной стационар

Ср-Пт 11.00-13.00

отпуске

11

Хасенова Айгуль Хайроллаевна

Врач-реабилитолог

Дневной стационар

8.00-11.00

12

Нурекенов Аслан Максатулы

нейрохирург

505

Ср-пт 14.00-16.00

14

Еркебуланова Сауле

массаж

Дневной стационар

Ежедневно 8.00-.16.00

16

Нурлыбекова Гульжан

Процедурный кабинет

213

Ежедневно 8.00-.11.00

         

17

Себгатуллина Лариса Владимировна

Дуоденальное зондирование

501

Ежедневно 8.30-.11.30

в отпуке

18

УЗИ

УЗИ ОБП, почек, надпочечни- ков, пред.железы, печени, мочевой пузырь (платно взрослый)

511

Ежедневно 8.00-.17.00

 

 

 

Сб 9.00-12.00

19

УЗИ

УЗИ щитовидной железы, молочной железы, мягкие ткани, плевральной полости, к/суставы, пл/суставы, кисти, лимфоузлы

(платно детский, взрослый)

515

Ежедневно 8.00-17.00

 

 

 

Сб 9.00-12.00

20

УЗИ

УЗИ при беременности,

гинекологии, трансвагинально-трансбодимально

(платно)

 

УЗДГ сосудов плода

ГОБМП

 

(платно)

514

 

 

 

 

514

Ежедневно 8.00-17.00

Предварительная запись в регистратуре.

 

 

Сб 9.00-12.00

 

8.00-13.00

21

УЗИ

УЗИ терапия ГОБМП

414-416-516

Ежедневно 8.00.17.00

22

 

 

 

 

УЗИ

УЗИ акушерский 1триместр

2-3триместр

УЗДГ сосудов плода ГОБМП-платно

517

 

 

517

Ежедневно

8.00-17.00

 

13.00-17.00

23

ФКС

 

308

Ежедневно 14.00-16.00

24

Бронхоскопия

 

312

Ежедневно 13.00-16.00

25

ФГДС

 

507

Ежедневно 8.00-13.00

Наверх