КГП на ПХВ «Поликлиника №7 города Семей» УЗ ВКО

Регистратура:
8 (7222) 52-63-84
8 (7222) 56-62-94
Перезвонить Вам?

Перезвонить Вам?

Уважаемые пациенты!
Если Вы не дозвонились по нашим телефонам, заполните и отправьте нам Ваши данные, мы перезвоним. Только в рабочее время!













Телефоны для справок:
8 (7222) 56-62-67
8 (7222) 56-62-94

Телефон доверия:
8 (7222) 52-22-58
Версия для
слабовидящих

График работы

 
  ВОП ПН ВТ СР ЧТ ПТ  
1 Калыкулова Акбопе Турмаханбетовна №4 12.00-15.00 16.00-20.00 08.00-11.00 16.00-20.00 12.00-15.00  
2 Какенова Айман Мадениетовна №21 08.00-11.00 16.00-20.00 12.00-15.00 16.00-20.00 12.00-15.00  
3 Заманбекова Гульнур Талгаткызы №26 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-22.00 08.00-11.00 12.00-15.00  
4 Уйданова Гульнара Сайфутдиновна №24 08.00-11.00 16.00-20.00 08.00-11.00 12.00-15.00 08.00-11.00  
5 Карибаева Джамиля Темирлановна №27 12.00-15.00 16.00-20.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00  
6 Кабдулина Альмира Муратбековна №4 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-22.00 08.00-11.00 16.00-20.00  
7 Габбасова  Гульнур Нурлановна №26 16.00-20.00 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-20.00 08.00-11.00  
8 Бекбаева Асия Михайловна №26 08.00-11.00 16.00-20.00 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-20.00  
9 Джалкомова Тогжан Сериккалиевна №21 16.00-20.00 08.00-11.00 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-20.00  
10 Узбекова Гульнар Егимбаевна №27 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-20.00  
11 Ахметбекова Маржан Максуткызы №21            
12 Жуманбаева Жаннат Самалкызы №4 16.00-20.00 08.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 08.00-11.00  
13 Красильникова Наталья Валентиновна №24 12.00-15.00 08.00-11.00 16.00-22.00 08.00-11.00 12.00-15.00  
14 Ардабаева Асем Мукатаевна 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-11.00 13.00-18.00 08.00-11.00  
15 Оразбаева Алмагуль Атамбаевна 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00  
  Гинеколог №2            
1 Кадырова Жанат Даулетяровна 13.30-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.30-17.00 13.30-17.00  
2 Намазова Амина Жайлауовна 08.00-13.00 13.30-17.00 13.30-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00  

 

 

График работы врачей отделения педиатрии на январь 2020 года

 

Ф.И.О./категория

Должность

каб

Время работы по ГОБМП

Платный прием

Примечание

1

Оразалина Айжан Урисбаевна/

высшая категория

Пульмонолог

111 каб

Ежедневно

9.00-10.40

Пн, Вт, Ср, Чт -

8.00-9.00

 

Иммунолог

Ежедневно

11.00-11.40

2

Елеугожина Эльмира Бекмухановна/

высшая категория

Кардиолог

114 каб

Ежедневно

9.00-14.00

Ежедневно 8.30-9.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

3

Байжуманова Гульжанат Зейноллановна/

высшая категория

Невропатолог

124 каб

Пн, Ср - 10.30-14.00

 

Вт, Чт, Пт - 9.00-14.00

Пн, Ср -

9.30-10.30

 

Вт, Чт, Пт - 8.00-9.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

4

Сайфутдинова альфия Рафаиловна/

высшая категория

Невропатолог

125 каб

Пн, Ср, Чт, Пт -

9.00-11.00

 

Вт - 15.00-18.00

Пн, Ср, Чт, Пт -8.00-8.30

 

Вт - 14.30-15.00

 

5

Нихамбаева Мунира Мухаметгалиевна/высшая категория

Гастроэнтеролог

126 каб

Ежедневно

9.20-14.00

Ежедневно 8.00-9.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.40

6

Шнтаева Айгуль Казымовна/

вторая категория

Эндокринолог

126 каб

Пн, Ср, Пт -

14.00-15.30

 

Вт - 9.00-10.30

Пн, Ср, Пт -

13.30-14.00

 

Вт - 8.30-9.00

 

7

Хаджимова Сабира Айтмукановна/

первая категория

хирург

408 каб

Ежедневно

9.00-13.00

Ежедневно 8.00-9.00

Прием с 24.01.2020г.

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

8

Аукенов Ерсин Канапьянович

Сурдолог

426 каб

Пн - 10.00-14.30

Вт - 10.00-13.00

Ежедневно 8.30-9.30

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

9

Уанов Аскар Муратович/

высшая категория

Гематолог

307 каб

Ежедневно

14.30-15.30

-

 

10

Сембинова Айгерим Байбазаровна

Отоларинголог (дети)

421 каб

Ежедневно

9.00-11.50

Ежедневно 8.00-9.00

 

Отоларинголог (взрослые)

Ежедневно

12.00-12.50

11

Григоренко Ирина Ивановна

массажист

112 каб

Ежедневно

9.00-15.10

Ежедневно 8.00-9.00

Запись через медсестру кабинета

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

12

Колева Ольга Васильевна

Онкогематолог

10 каб

Ежедневно

8.30-11.00

Ежедневно 8.30-9.30

 

 

График работы врачей терапевтического отделения №1 на январь 2020 года

 

Ф.И.О./

категория

Должность

каб

Время работы по ГОБМП

Время для ЛПУ по субподряду по программе КМИС

Время для ООВП по программе КМИС

Повторное время для консультантов

Платный прием

Примечание

 

1

Тельмембетова Асима Данкебаевна/высшая категория

Гематолог

1 каб

Пн, Вт, Ср, Чт - 8.00-11.20

Пт - 8.40-12.00

Пн, Вт, Ср, Чт - 8.00-10.20

Пт - 8.40-11.00

10.40

 

11.20

11.00

 

11.40

Пн, Вт, Ср, Чт - 11.20-12.00

 

 

2

Каражанова Людмила Кусаиновна/высшая категория

Профессор

1 каб

 

Среда

15.00-18.00

-

-

 

Среда

17.00-18.00

б/с с 8.01.- 31.01.20гг.

 

3

Яровая Лариса Николаевна/высшая категория

Невропатолог

505 каб

Ежедневно

11.00-14.00

Ежедневно

11.00-13.00

-

Ежедневно

13.00-14.00

 

 

 

4

Амиргалиева Алия Айтказыевна/первая категория

Невропатолог

110 каб

Ежедневно

9.00-12.00

Ежедневно

9.00-11.00

 -

Ежедневно

11.00-12.00

Ежедневно

8.00-9.00

 

 

5

Соловьева Елена Александровна/высшая категория

Невропатолог

6 каб

Ежедневно

10.00-16.00

-

Ежедневно

10.00-15.00

Ежедневно

15.00-16.00

Ежедневно

9.00-10.00

 

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

 

6

Ульбауова Дарига Галиевна/высшая категория

Гастроэнтеролог

5 каб

Ежедневно

14.00-17.00

Ежедневно

14.00-16.00

-

Ежедневно

16.00-17.00

Ежедневно

17.00-18.00

 

 

7

Матлапова Нурбике Атамбаевна/высшая категория

Гастроэнтеролог

7 каб

Ежедневно

8.00-12.40

13.00-14.20

Ежедневно 13.00-13.40

 

Ежедневно 8.00-11.20

Ежедневно 11.40-12.40

14.00-14.20

-

 

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

 

8

Аманжолова Зауре Жумагалиевна/сертификат специалиста

Кардиолог

5 каб

Ежедневно

10.00-12.45

Ежедневно

10.00-12.15

-

Ежедневно

12.30-12.45

Ежедневно

8.00-10.00

 

 

9

Жокебаев Едиль Сергазиевич/первая категория

Кардиолог

520 каб

Ежедневно

12.00-13.40

Ежедневно

12.00-13.00

-

Ежедневно

13.00-13.40

-

 

 

10

Камашева Галия Акашевна/высшая категория

Кардиолог

108 каб

Ежедневно

14.00-18.00

Ежедневно

14.00-16.00

Ежедневно

16.00-17.00

(беременные)

Ежедневно

17.00-18.00

Ежедневно

11.00-14.00

 

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

 

11

Сулейменова Гульнур Маратовна/вторая категория

Кардиолог

14 каб

Ежедневно

9.00-16.00

-

Ежедневно

9.00-14.00

Ежедневно

14.00-16.00

-

 

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

 

 

12

Кусаинова Дина Тайшибаевна/сертификат специалиста

Инфекционист

122 каб

Пн, Вт, Чт 14.00-17.00

Ср, Пт 9.00-12.20

Пн, Вт, Чт 14.00-17.00

Ср, Пт 9.00-12.20

-

-

Пн, Вт,Чт

17.00-18.00

 

 

13

Аббасова Лала Алемдаркызы/сертификат специалиста

Эндокринолог

13 каб

10.00-13.20

13.40-15.50

 

Ежедневно

13.40-15.40

Ежедневно

10.00-12.40

Ежедневно

13.00-13.20

16.00-16.20

Ежедневно

8.00-10.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

14

Муктарова Марфуга Сатпековна/сертификат специалиста

Нефролог

7 каб

15.00-16.40

Вт, Ср, Чт 15.00-16.40

Вт, Ср, Чт 15.00-16.40

-

Вт, Ср, Чт 16.40-17.00

 

15

Бакиева Рыскан Серикбаевна/высшая категория

Невропатолог

4 каб

Ежедневно

15.00-18.00

Ежедневно

15.00-18.00

-

Ежедневно

15.00-18.00

-

 

16

Джумабаева Салтанат Тлеубергеновна/сертификат специалиста

Эндокринолог

9 каб

10.00-16.00

Ежедневно

12.00-17.00

-

Ежедневно

17.00-18.00

Ежедневно

10.00-12.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

17

Хозаева Азиза Нурлановна/сертификат специалиста

Невропатолог

519 каб

10.00-16.00

Ежедневно

10.00-15.00

-

Ежедневно

15.00-16.00

Ежедневно

8.00-10.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.20

 

График работы врачей терапевтического отделения №2 на декабрь 2019 года

Ф.И.О./категория

Должность

каб

Время работы по ГОБМП

Платный прием

Примечание

1

Хасенов Бекзат Кайратулы/

первая категория

Травматолог

406 каб

Ежедневно

8.30-15.30

Ежедневно

15.30-16.30

 

2

Букашев Сабыржан Куатжанович/

сертификат специалиста

Хирург

400 каб

 

Ежедневно

8.30-10.30

-

 

Проктолог

Ежедневно

10.30-16.30

Ежедневно

16.30-17.30

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

3

Калибеков Акжигит Жанибекович/

сертификат специалиста

Хирург

408 каб

Ежедневно

14.00-16.00

Ежедневно

16.00-17.00

 

4

Салтабаев Тимур Айтказыевич/

высшая категория

Уролог

8 каб

Ежедневно

8.00-13.30

Ежедневно

13.00-15.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

5

Иманкулова Индира Есенгельдиновна/

высшая категория

Офтальмолог

11 каб

Ежедневно

10.00-16.00

Ежедневно

8.00-10.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

6

Тлеубердинова Ардак Муратхановна/

высшая категория

Гинеколог

409 каб

Ежедневно

9.00-12.00

-

 

7

Анарбаева Шынар Кусманкызы/

высшая категория

Гинеколог

407 каб

Ежедневно

8.00-14.50

Ежедневно

14.50-16.00

 

Обеденный перерыв — 12.00-12.30

 

 

8

Увалиева Ардак Имангалиевна/

высшая категория

Забор крови

211 каб

Ежедневно

8.00-10.00

-

 

9

Ешкенова Айгерим Мухтарбековна/

вторая категория

Офтальмолог

102 каб

Ежедневно

9.00-12.00

-

 

10

Кайыржанова Назерке Багдановна/

вторая категория

Офтальмолог

106 каб

Ежедневно

13.00-16.00

-

 ОТПУСК с 27.01.2020г

11

Септенова Нуржанат Сулейменовна/

сертификат специалиста

Маммолог

8 каб

Пн, Вт, Чт, Пт

15.00-17.00

-

ОТПУСК до 02.02.2020г

12

Омаров Назарбек Бакытбекович/

высшая категория

проктолог

406 каб

 

Ежедневно 16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх