КГП на ПХВ «Поликлиника №7 города Семей» УЗ ВКО

Участковая служба:
8 (7222) 55-08-86
+7 778 003 78 46

Перезвонить Вам?

Перезвонить Вам?

Уважаемые пациенты!
Если Вы не дозвонились по нашим телефонам, заполните и отправьте нам Ваши данные, мы перезвоним. Только в рабочее время!













Узкие специалисты, диагностические отделения:
8 (7222) 60-10-55
+7 778 746 05 75

Телефон для справок:
8 (7222) 56-62-67

Телефон доверия:
8 (7222) 52-22-58

Версия для
слабовидящих

График работы

Расписание специалистов

 
График работы участковых врачей отделения общей врачебной практики на Май месяц 2022г., адрес: ул. Уранхаева, 20/22
 
Специалист Должность  № участка № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Калыкулова Акбопе Турмаханбетовна  врач общей практики 1 18 14.00-19.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00  

Қалиева Назерке Қанатқызы

врач общей практики 2 21 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
Карибаева Джамиля Темирлановна  врач общей практики 3 5 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
Бахтинова Индира Канагатовна врач общей практики 4 13 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Баймурзина Кымбат Нурбековна врач общей практики 5 17 14.00-19.00 08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00 15.00-20.00  
Кабдулина Альмира Муратбековна врач общей практики 6 4 08.00-13.00 15.00-20.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
Шибаева Надежда Юрьевна врач общей практики 7 21 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00  
Бекбаева Асия Михайловна  врач общей практики 8 26 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00  
Абишова Шолпан Советовна врач общей практики 9 10 12.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00  
Узбекова Гульнар Егимбаевна врач общей практики 10 27 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
Алтайқызы Айгерим врач общей практики 11 17 08.30-13.30 14.00-19.00 14.00-19.00 08.30-13.30 08.30-13.30  
Искакова Асель Муратовна врач общей практики 12 4 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00  
Игликова Бану Бериковна врач общей практики 13 13 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Ахметбекова Маржан Мақсұтқызы врач общей практики 14 медпункт 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00  НАО МУС
Хасенов Архат Талгатулы врач общей практики 15 16 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Аймуханова Куралай Кайырхановна врач общей практики 16 14 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Айтхожина Зухра Назыфовна врач общей практики 17 19 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00  
Атантаева Гульбаршын Жумагазыевна врач общей практики 19 14 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Тойжанова Гульназ Маулитхановна врач общей практики 20 15 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Чарипова Алия Манарбековна врач общей практики 21 медпункт 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00  НАО МУС
Икласов Азамат Муратович врач общей практики 22   15 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 по пр.Шакарима, 2Б (Диагностика)
Кадырова Жанат Даулетяровна врач общей практики    2 14.00-17.00 08.00-11.20 08.00-11.20 14.00-17.00 08.00-11.20  
Нургазина Алима Сергазиевна врач общей практики   2 08.00-11.00 13.00-16.00 13.00-16.00 08.00-11.00 13.00-16.00  

 

График работы врачей отделения педиатрии на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
 
Специалист Должность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Платный прием Примечание
Оразалина Айжан Урисбаевна/высшая категория  пульмонолог 2 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.30
иммунолог 11.30-13.15 11.30-13.15 11.30-13.15 11.30-13.15 11.30-13.15
Тайгулова Асель Сейткановна гастроэнтеролог педиатр 3 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 - ПН, ВТ, СР, ЧТ: 09.00-10.00 Без обеда
Шнтаева Айгуль Казымовна/вторая категория эндокринолог 6 13.30-18.00 13.30-18.00 проф.осмотр  13.30-18.00 проф.осмотр ПН, ВТ, ЧТ: 18.00-18.30  
Нихамбаева Мунира Мухаметгалиевна/высшая категория гастроэнтеролог 4

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.40
Мухаметжанова К.А. Гематолог педиатр 5

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.40
Соколова В.А. кардиолог 5

-

-

-

-

- - Суббота рабочий день с 11.00 до 13.00
Искакова Д.С. кардиолог 6

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40

09.00-15.40 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.40
Байжуманова Гульжанат Зейноллановна/высшая категория невропатолог 6

-

-

-

-

- ПТ: 09.00-11.00  
Сайфутдинова Альфия Рафаиловна/высшая категория невропатолог 7

09.00-12.45

15.00-17.45

проф.осмотр 

09.00-12.45

проф.осмотр  ПН, ЧТ: 08.00-09.00; Вт: 14.30-15.00  Без обеда
Сембинова А.Б. детский ЛОР 8

13.30-16.50

13.30-16.50

проф.осмотр 

13.30-16.50

проф.осмотр  ПН, ВТ, ЧТ: 17.00-18.00 Без обеда
Джумабекова Айнур Мухамедовна офтальмолог 10 

09.00-14.00

09.00-14.00

проф.осмотр

09.00-14.00

проф.осмотр  ПН, ВТ, ЧТ: 14.00-15.00 Без обеда
Альмисаева Айгуль Акылбековна Забор крови из вены 215

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00 10.00-11.00  
Канапиянова Ж.К. хирург 406

15.00-17.00

-

проф.осмотр

-

15.00-17.00 -  
Хасенов Б.К. травматолог 406

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30 -  
Аукенов Ерсин Канапьянович/высшая категория сурдолог детский 426 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 -  

  

График работы врачей отделения терапии №1 на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
 
Специалист Должность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четрверг Пятница Платный прием Примечание
Тельменбетова Асима Данкебаевна/высшая категория гематолог 111 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 11.20-12.00                     
Яровая Лариса Николаевна/высшая категория невропатолог 505 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 08.00-11.00  коммандировка до 16.05
Соловьева Елена Александровна/высшая категория/ООВП невропатолог 124 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 09.00-10.00

Обед: 12.00-12.20. Коммандировка до 16.05

Мукатова Мадина Кадировна/сертификат специалиста  невропатолог 503 - - - - - -

Отпуск до 17.06

Бакиева Рыскан Серикбаевна/высшая категория невропатолог 114 14.40-17.40 14.40-17.40 14.40-17.40 14.40-17.40 14.40-17.40 -  
Ульбауова Дарига Галиевна/сертификат специалиста гастроэнтеролог 126 11.40-15.00 11.40-15.00 11.40-15.00 11.40-15.00 11.40-15.00 ПН, СР: 14.00-15.40  
Бельгубаева Гульмира Ошакпаевна/первая категория гастроэнтеролог 502 12.20-15.40 12.20-15.40 12.20-15.40 12.20-15.40 12.20-15.40 08.00-12.00

Обед: 12.00-12.20.  

Матлапова Нурбике Атамбаевна/высшая категория/ООВП гастроэнтеролог 114 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20  -  
Жокебаев Едиль Сергазинович/первая категория кардиолог 118 10.20-18.40 10.20-18.40 10.20-18.40 10.20-18.40 10.20-18.40 09.20-10.20  Обед: 12.00-12.20. Командировка - 05, 12, 17, 19, 23 мая
Сулейменова Гульнур Маратовна/вторая категория кардиолог 125 08.20-16.40 08.20-16.40 08.20-16.40 08.20-16.40 08.20-16.40 - Обед: 12.00-12.20.  
Аильбаева Шынар Муратбековна/первая категория кардиолог 126 08.00-09.40 - 08.00-09.40 08.00-09.40 08.00-09.40 ПН, СР, ЧТ, ПТ: 09.40-10.20   
Токбулатова Гульмира Рымбаевна/высшая категория кардиолог 505 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 -  
Аббасова Лала Алемдаркызы/вторая категория эндокринолог 504 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 08.00-10.00

Обед: 12.00-12.20. Командировка - 05, 12, 17, 19, 23 мая

Джумабаева Салтанат Тлеубергеновна/вторая категория эндокринолог 112 09.20-16.00 09.20-16.00 09.20-16.00 09.20-16.00 09.20-16.00 08.20-09.20

Обед: 12.00-12.20. 

Муктарова Марфуга Саипековна/сертификат специалиста нефролог 122 - 14.00-15.40 14.00-15.40 - ВТ, СР: 15.40-16.00  
Калиева Айгуль Толеубековна/высшая категория профпатолог 17 14.30-15.45 14.30-15.45 14.30-15.45 14.30-15.45 14.30-15.45 -  
Калымова Асемгуль Канатовна/высшая категория ревматолог 519 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 10.00-16.40 08.20-10.00 Обед: 12.00-12.20. Командировка - 05, 12, 17, 19, 23 мая
Жанаева Салима Муратовна/высшая категория дерматолог 126 - 15.40-18.20 - 15.40-18.20 15.40-18.20 -  
Канагатова Акбота Майдановна/высшая категория терапевт 118 - - - - - 08.00-10.00  
Токаева Диляра Тлебалдыевна/перваяк категория ревматолог 304 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 -  
Амерханова Айдана Жанарбековна/сертификат специалиста пульмонолог 520 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 14.40-15.40 Обед: 12.00-12.20.

 

График работы врачей отделения терапии №2 на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
Ф.И.О./категория Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Платный прием Примечание
Хасенов Бекзат Кайратович/первая категория травматолог 406 09.30-13.30 09.30-13.30 09.30-13.30 09.30-13.30 09.30-13.30 08.30-09.30 Обед: 12.00-12.20.   
Букашев Сабыржан Куатжанович/высшая категория  хирург 408 10.50-15.30 10.50-15.30 10.50-15.30 10.50-15.30 10.50-15.30 08.30-09.30  Обед: 12.00-12.20. 
проктолог 09.30-10.50 09.30-10.50 09.30-10.50 09.30-10.50 09.30-10.50 -
сосудистый хирург 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 -
Калибеков Акжигит Жанбекулы/сертификат специалиста хирург 400 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20 08.00-09.00  Обед: 12.00-12.20. Отпуск с 11-21 мая
проктолог 15.20-16.40 15.20-16.40 15.20-16.40 15.20-16.40 15.20-16.40 -
Бухариева Сандугаш Сериковна/сертификат специалиста уролог 521 - 14.30-16.30 - 14.30-16.30 - ВТ, ЧТ: 17.00-18.00  
Анарбаева Шынар Кусманкызы/ высшая категория гинеколог 407 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.20. 
Тлеубердинова Ардак Муратхановна/высшая категория гинеколог 409 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.20. 
Шарипова Сауле Есенжоловна/первая категория онколог 403 09.00-11.15  09.00-11.15  09.00-11.15  09.00-11.15  09.00-11.15  11.15-11.45 Обед: 12.00-12.20. Командировка - 05, 12, 17, 19, 23 мая
маммолог 403 11.45-17.40 11.45-17.40 11.45-17.40 11.45-17.40 11.45-17.40 -
Иванюк Валерия Олеговна/высшая категория маммолог 222 09.30-14.30  09.30-14.30  09.30-14.30  09.30-14.30  09.30-14.30  08.30-09.30 Обед: 12.00-12.20. 
Септенова Нуржанат Сулейменовна/вторая категория маммолог 122 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 -  
Иманкулова Индира Есенгельдиновна/высшая категория офтальмолог 11 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 08.00-09.00 Обед: 12.00-12.20
Ашимова Нарша Сержановна/сертификат специалиста офтальмолог 102 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 -  
Долговых Сергей Анатольевич стоматолог 425 09.00-14.00 09.00-14.00 проф.осмотр 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-15.00 Обед: 12.00-12.30
Аукенов Ерсин Канапьянович/высшая категория сурдолог 426 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 -  
Сидехменов Владимир Александрович/вторая категория уролог 222 16.00-17.20 16.00-17.20 16.00-17.20 16.00-17.20 16.00-17.20 -  
Жарылгапова Нуржан Сраутаевна/вторая категория ЛОР 8 09.00-12.40 09.00-12.40 09.00-12.40 09.00-12.40 09.00-12.40  08.00-09.00 Командировка - 05, 12, 17, 19, 23 мая

 
 

График работы врачей отделения эндоскопии на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
Ф.И.О. № каб Наименование методики Часы приема по ОСМС и ГОБМП Платный прием (дата) Интервал Примечание
Прасолов С.С. 311 Фиброэзофагогастродуоденоскопия Видеоэзофагогастродуоденоскопия 08.15-13.10 3, 11, 17, 23, 27 30 мин     
Тотальная фиброколоноскопия            Тотальная видеоколоноскопия 13.10 60 мин
Тотальная видеоколоноскопия скрининговая 14.10 60 мин
Фиброректосигмоидоскопия                      Видеоректосигмоидоскопия     13.30 30 мин
Эндоскопическая щипковая биопсия 08.15-13.10  
Колупаева Т.А. 306 Фиброэзофагогастродуоденоскопия Видеоэзофагогастродуоденоскопия 08.15-13.50 4, 12, 18, 24, 30 30 мин взрослые, дети 
Тотальная фиброколоноскопия            Тотальная видеоколоноскопия  12.30 60 мин
Тотальная видеоколоноскопия скрининговая 13.30 60 мин
Фиброректосигмоидоскопия                      Видеоректосигмоидоскопия     12.30 30 мин
Эндоскопическая щипковая биопсия 08.15-13.30  
Узбеков Е.А. 313 Фиброэзофагогастродуоденоскопия Видеоэзофагогастродуоденоскопия 08.15-13.50 5, 13, 19, 25, 31 30 мин  
Тотальная фиброколоноскопия            Тотальная видеоколоноскопия 11.30 60 мин
Тотальная видеоколоноскопия скрининговая 11.50 60 мин
Фиброректосигмоидоскопия                      Видеоректосигмоидоскопия   11.30 30 мин
Эндоскопическая щипковая биопсия 08.15-13.30  
Касымжанов Е.Т. 309 Фиброэзофагогастродуоденоскопия Видеоэзофагогастродуоденоскопия 08.15-13.50 6, 16, 20, 26 30 мин  
Тотальная фиброколоноскопия            Тотальная видеоколоноскопия  12.50 60 мин
Тотальная видеоколоноскопия скрининговая 13.50 60 мин
Фиброректосигмоидоскопия                      Видеоректосигмоидоскопия   13.00 30 мин
Эндоскопическая щипковая биопсия 08.15-13.30  
 
 
График работы врачей отделения реабилитации и восстановительного лечения для взрослых и детей на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
 
Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Платный прием Примечание
Ибраева Сауле Дюсембаевна реабилитолог/физиотерапевт 418 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 16.00-16.30 Обед: 12.00-12.30. 
Токабаева Гульнара Токеновна физиотерапевт 414 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - Обед: 12.00-12.30.  
Жумаханова Бахытнур Садыбаевна психолог 415 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.30-13.30  Обед: 12.00-12.30.  
 
 
График работы врачей отделения лучевой диагностики на Май месяц 2022г., адрес: ул. Шакарима, 2Б
 
Ф.И.О. Наименование методики № каб Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница Платный прием  Примечание
Автушко Сергей Владимирович МРТ 130 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 (прием детского населения) 08.00-13.00 08.00-13.00 Суббота: 08.00-14.00 интервал 60 минут
Парфенов Алексей Викторович МРТ 130 13.00-18.00 13.00-18.00

13.00-18.00 (прием детского населения)

13.00-18.00 13.00-18.00 Суббота: 08.00-14.00 интервал 60 минут
Кушенева Г.З. МРТ 130 - - - - - Суббота: 08.00-14.00 интервал 60 минут
Амантаева Әдемі Мақсатқызы КТ 132 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 - интервал 30 минут. Обед: 12.00-12.30
рентген 135 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 -
Муздыбаев Р.А. КТ 132 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 - интервал 30/60 минут. Обед: 12.00-12.30
ФГ первая читка 134 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 ежедневно с 14.00-16.00
Дутбаева Салтанат Мукашовна КТ 132 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00 - интервал 30/60 минут. Обед: 12.00-12.30
ФГ вторая читка 134 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 ежедневно с 14.00-15.00
маммография 301 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30  
Жакупов А.Р. КТ 132 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 - интервал 30/15 минут. Обед: 12.00-12.30
рентген 133 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 -
Шаменко А.С. рентген 135 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 08.00-13.45 - интервал 15 минут. Обед: 12.00-12.30
 
Наверх